Зәй офыклары

Чаралар күп һәм төрле

План мероприятий весенних каникул учащихся Заинского муниципального района в 2013 году № п/п Наименование мероприятия Время проведения Место проведения Ответственные I. Основные направления 22 марта Торжественное открытие весенних каникул Путешествие «Весенняя карусель» 11.00 Площадь ДК «Энергетик» Кутилова Н.И. «Каникулы, ура! Как этот праздник обожает детвора!» - открытие весенних каникул. Развлекательная...

План мероприятий весенних каникул учащихся

Заинского муниципального района в 2013 году

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

I. Основные направления

22 марта

Торжественное открытие весенних каникул

Путешествие «Весенняя карусель»

11.00

Площадь ДК «Энергетик»

Кутилова Н.И.

«Каникулы, ура! Как этот праздник обожает детвора!» - открытие весенних каникул. Развлекательная программа с просмотром анимационного фильма «Дино-мама»

11.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

Выставка - отзыв для старшеклассников. «Приключения, фантастика, детектив»

11.00

ЦДБ

Валеева Р.М.

Чемпионат по радиосвязи РТ на КВ диапазонах

13.00

МЦ-2

Колесников С.А.

Заседание актива ВОО «Молодая Гвардия»

13.30

Стадион «Энергия»

ресурсный центр «Доброволец»

Неклюдов Е.С.

Презентация проектов «Удивительное рядом»

14.00

Дом детского творчества

Мельникова О.В.

Театральная постановка на экологическую тему "Как медведь трубку нашёл" (1-7 классы)

14.00

Детская школа искусств

Петрова Е.Н.

Сулейманова Л.И.

Изготовление подарков для детей с ограниченными возможностями для проведения акции «Весенний лучик солнца»

14.00

Стадион «Энергия»

ресурсный центр «Доброволец»

Полевова В.А.,

Жирикова Л.Б.

Мастер-класс «Мир дружных сердец»

15.00

ул. Ленина 2 «а», ресурсный центр «Доброволец»

УДМ

Полевова В.А.,

Жирикова Л.Б.

«12 рецептов доктора» - профилактическое мероприятие, приуроченное к всемирному Дню борьбы с туберкулезом

15.00

ул. Энергетиков,11

УДМ

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

Открытое Первенство ДЮСШ «Яшьлек» по хоккею с шайбой среди юношеских команд

16.00

22.03-24.03

ЛД «Яшьлек»

Ашрапов И.З.

Совместная творческая деятельность детей и родителей отделения раннего эстетического развития "Грачи прилетели" (4-6 лет)

17.00

Детская школа искусств

Яруллина Г.Ф.

Комарова Р.С.

Выпускной Малой академии наук школьников

17.00

Дом детского творчества

Дмитриева Л.П.

Эсауленко И.И.

«Битва ди-джеев» конкурс среди старшеклассников города.

18.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

23 марта

Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Зай» по вольной борьбе, в преддверии Универсиады-2013

10.00

МЦ, Заинск-2

Зиатдинов И.Р.

Заседание актива добровольческого движения «Забота»

15.00

ул. Ленина 2 «а», ресурсный центр «Доброволец»

УДМ

Жирикова Л.Б.

Полевова В.А.

Игровая программа «Встреча весны»

15.30

Дом детского творчества

Мельникова Л.В.

«Начнем каникулы добрыми делами!» концерт детского образцового хореографического ансамбля «Улыбка»

17.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

Дискотека «Весеннее настроение» для учащихся старших классов

18.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

«Проказница Весна - нам тепло принесла» игровая программа для молодежи

18.30

ГДК

Гарапшина М.С.

24 марта

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00

Дом детского творчества

Дмитриева Л.П.

«Семейная реликвия как часть музейного собрания» - конкурс на самый интересный экспонат, переданный в дар музею

10.00

Музей

Иванова Р.М.

Клуб выходного дня «Мир театра» - тематический час, посвящённый Международному дню театра (27 марта)

10.00

ЦДБ

Валеева Р.М.

Отборочные соревнования по бадминтону, среди сельских поселений ЗМР

10.00

спортивный зал ДК «Энергетик»

Бушуев С.В.

«Праздник чая» - развлекательно-игровая программа в рамках клуба выходного дня

10.30

ГДК

Гарапшина М.С.

Работа кружков по расписанию. День открытых дверей в ансамбле «Гамма-джаз», ВИА «Рассвет» «Музыка моей души»

11.00

ДК «Энертетик»

Илларионова Л.И.

«Заинск - территория добра!» конкурс стихов и басен

11.00

ДК «Энертетик»

Илларионова Л.И.

«Уж тает снег…» - развлекательное киномероприятие с демонстрацией анимационного фильма «Хранители снов» в рамках клуба выходного дня

11.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

«Поделки из соленого теста» - мероприятие в рамках Клуба выходного дня

11.00

МЦ-2

Миннеханова Л.М.

25 марта

Мастер-класс. Вязание крючком "Волшебный крючок" (4-6 классы)

09.00

Детская школа искусств

Дмитриева Е.Н.

Рейд в продуктовые магазины, действия в рамках проекта «Агенты»

09.00

Магазины города

Неклюдов Е.С.

Развлекательные театральные игры "Закулисье" (10-12 лет)

10.00

Детская школа искусств

Петрова Е.Н.

Сулейманова Л.И..

Мастер-класс. Роспись тарелки "Хохлома" (4 класс)

10.00

Детская школа искусств

Баширова Э.И.

«Умное кресло» - компьютерная игра

11.00

МЦ-2

Шегурова Ю.В.

Конкурсная программа «Весёлый каламбур»

14.00

Дом детского творчества

Эсауленко И.И.

«Весенняя капель» конкурс детских рисунков

14.00

ГДК

Гарапшина М.С.

Конкурс рисунков «А у нас каникулы!»

14.00

ул. Энергетиков, 11

УДМ

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

Всемирный день борьбы с туберкулезом. Акция-раздача листовок о методах защиты

14.00

Улицы города

УДМ

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

Игра «Занимательный кроссворд»

15.00

ДДТ

Панов В.А.

«Мафия» - развлекательная настольная игра

16.00

ул. Энергетиков,11

УДМ

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

Концерт эстрадного певца Рината Рахматуллина

19.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

26 марта

Познавательное мероприятие. Заочная экскурсия "Музеи мира" (5-6 классы)

09.00

Детская школа искусств

Дмитриева Е.Н.

«Шахерезада» - конкурс стихов в честь всемирного дня поэзии

10.00

МЦ-2

Илларионова Е.В.

Молокова И.И.

Мастер-класс "Монотипия на стекле" (7 класс)

10.00

Детская школа искусств

Степанова А.Н.

«Маша и Медведь» благотворительный спектакль для воспитанников детского сада «Дружная семейка» театра кукол «Мальвина»

10.30

Д/с «Дружная семейка»

Илларионова Л.И.

«Азбука дорог» - познавательная викторина по ПДД с ролевыми играми и просмотром киноматериала

11.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

Литературный праздник «Веселый день с Сергеем Михалковым»

11.00

ЦДБ

Валеева Р.М.

Игровая программа «Весеннее настроение»

14.00

Дом детского творчества

Нестерова Т.П.

«Считай, смекай, отгадывай» интеллектуальная игра

14.00

ул. Энергетиков, 11

УДМ

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

«Зарница» - спортивная игра во дворе д. 11 по ул. Энергетиков

16.00

ул. Энергетиков, 11

УДМ

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

День открытых дверей в хореографическом ансамбле «Магия»: лекция на тему «Предупреждение детского травматизма и правила поведения во внештатной ситуации»

17.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

27 марта

Мастер-класс "Народный танец на начальном этапе обучения" (4-5 классы)

09.00

Детская школа искусств

Маркелова Р.А.

Познавательная игра "Музыкальная планета" (4-6 классы)

10.00

Детская школа искусств

Инюшева М.М.

Концерт учащихся "Звуки музыки прекрасной"

11.00

Детская школа искусств

Рябова И.Н.

Игровая программа для детей «Шоу мыльных пузырей», просмотр мультфильма «Ральф»

13.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

Конкурс глиняных поделок «От увлечения к мастерству»

14.00

Дом детского творчества

Усачева О.А.

Мероприятие в рамках Федерального проекта «Народный контроль»

14.00

Остановки города

УДМ

Неклюдов Е.С.

«Вечорки» фольклорная игровая программа

14.30

ГДК

Гарапшина М.С.

Мини-выставка «Дерево счастья»

15.00

Дом детского творчества

Фирсова О.Ю.

Развлекательная игра «Мистер Твист»

15.00

ул. Энергетиков, 11

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

28 марта

Конкурс знатоков изобразительного искусства "Эрудит" (5, 7 класс)

10.00

Детская школа искусств

Степанова А.Н.

Экологическая акция «Зеленый фронт»

10.00

Улицы города

Жирикова Л.Б.

Полевова В.А.

Познавательное мероприятие "Чудесная страна - хореография" (3-4 классы)

11.00

Детская школа искусств

Винченко Э.Ф.

Книжная выставка «Человек - это звучит гордо…». (К 145-летию со дня рождения русского писателя М. Горького)

11.00

ЦДБ

Валеева Р.М.

«Маша и медведь» благотворительный спектакль для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями театра кукол «Мальвина»

11.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

Фотосессия «Весенние мотивы»

14.00

Дом детского творчества

Залужьева Н.В.

«Веселые старты», приуроченные к Году защиты окружающей среды

16.00

ДЮСШ «Зай»

Зиатдинов И.Р.

29 марта

Музыкально-развлекательная программа "Семь волшебных нот" (1-5 классы)

10.00

Детская школа искусств

Безносова Е. М.

Слайд-презентация. «Литературный глобус» (о писателях разных стран и их книгах)

10.00

ЦДБ

Валеева Р.М.

«Колобок ищет экоград» спектакль. Театральная гостиная ко Дню окружающей среды в студии «Аплодисменты»

10.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

Музыкально-развлекательная программа "Вокальный букварь" (1-4 классы)

11.00

Детская школа искусств

Безносова Т.Е.

«Азбука загадок» познавательно-игровая программа для детей, демонстрация анимационного фильма «Марко-макако»

11.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

«Оригами - мир в кармане» обучающая программа

11.00

МЦ-2, ИЗО-студия

Суркина Т.И.

Заседание волонтерского движения «Забота» подведение итогов за март и планы на апрель. Подготовка к Республиканской акции «Весенняя неделя добра»

14.00

Стадион «Энергия»

ресурсный центр «Доброволец»

Жирикова Л.Б.

Полевова В.А.

Заседание актива ВОО «Молодая Гвардия»

14.00

Стадион «Энергия»,

ресурсный центр «Доброволец»

Неклюдов Е.С.

Мини-выставка проекта «Фейс-арт»

15.00

Дом детского творчества

Шакирова Р.З.

Усачёва О.А.

Открытое Первенство ДЮСШ «Яшьлек» среди юношеских команд 2001 г.р. «Твори Добро», посвященное Году Добра

29.03-30.03

ЛД «Яшьлек»

Ашрапов И.З.

30 марта

«Расставь на доске» - познавательная игра

11.00

МЦ-2, ИЗО-студия

Утяганова Р.А.

Слобина Е.А..

Дискотека «Весеннее настроение» для учащихся старших классов

18.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

Театр «Мунча таши» «Анфис - бенифис»

19.00

ДК «Энергетик»

Илларионова Л.И.

31 марта

Торжественное закрытие весенних каникул

1.

«Формула танца» концерт хореографического ансамбля «Каприз»

17.00

ДК «Энергетик»

Кондратенко Н.А.

Илларионова Л.И.

В течение каникул

Весёлый каток

согласно расписания

Ледовый дворец "Яшьлек"

Классные руководители

«Страна Солнечных зайчиков» - демонстрация анимационных мультфильмов для детей с предсеансовыми развлечениями (батут, аэрохоккей, настольный футбол)

22-31.03.13

12.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

Учебно-тренировочные занятия

22-31.03

согласно расписания

СОЦ, ДЮСШ «Лыжник», «Зай», «Яшьлек»

Бушуев С.В.

Зиатдинов И.Р.

Ашрапов И.З.

Работа бассейна, пунктов проката (лыжи, коньки), тренажерных залов ДЮСШ, ледовой арены для свободного посещения

22-31.03

согласно расписания

СОЦ, ДЮСШ «Лыжник», «Зай», «Яшьлек»

Ашрапов И.З.

Бушуев С.В.

Зиатдинов И.Р.

Работа клуба «Юность» по месту жительства

22-31.03

10.00-19.00

ул. Энергетиков, 11

УДМ

Архириева Л.А.

Работа Заинского штаба по обеспечению безопасности ребенка

22-31.03

18.00-21.00

Стадион «Энергия»

Специалисты

Игровая площадка для дошкольников

25-29.03,

10.00-11.00

Дом детского творчества

Нестерова Т.П.

Хайрутдинова Л.М.

Дискотека «Музыкальное конфетти» для учащихся младшего и среднего звена

26.03, 27.03, 28.03, 29.03 - 15.00

МЦ «Космос»

Зиатдинов М.Р.

Работа детского подросткового клуба «Застава»

понедельник, пятница,

18.00-20.00

УДМ

Панов И.Н.

Экологическая акция «Зелёный фронт»

согласно расписания

По улицам города

УДМ

Полевова В.А.,

Неклюдов Е.С.

Работа развивающих секций и кружков

согласно расписания

МЦ Заинск-2

Илларионова Е.В.

Учебно-тренировочные заезды воспитанников автомотоклуба

согласно расписания

АТП

Дуболазов А.С.

III. Индивидуальная работа с детьми

Индивидуальная работа с одарёнными детьми

в течение каникул

Детская школа искусств

Маркелова Р.А.

Учебная сессия для одаренных детей

в течение каникул

МАН

Кутилова Н.И.

IV. Экскурсионное направление

«Дорога к мастерству» работа выставки для учащихся образовательных учреждений

в течение каникул

с 9.00 час.

Детская школа искусств

Шаронова Т.В,

Дмитриев С.И.

Проведение экскурсий по выставкам и экспозициям музея

26-30.03.13

9.00-17.00

Музей

Иванова Р.М.

Экскурсия в ПЧ-41 воспитанников клуба «Юность»

27.03 2013 9.30

ПЧ-41

Архиреева Л.А.,

Дорш А.В.

Экскурсия с семьями, воспитывающими детей с отклонениями в развитии и здоровье, в рамках Года добра и Года защиты окружающей среды

27.03.2013 г.

10.30

Конно-спортивная база

Зиатдинов И.Р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: